Новости

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ " СЕМЬЯ ГЕРОЯ"

#тиккингисеппскогорайона с 03 апреля 2023 года по 09 мая 2023 года проводит акцию "Семья Героя", приуроченную к Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В настоящее время для большинства стало очевидным понимание того, что героизм народа нашей страны – это не только наше прошлое, а наше настоящее и будущее! Героизм - это то качество личности, которое в нашей стране с детского возраста воспитывается старшим поколением, людьми, которые выступают для нас примером, наставниками, учителями, «проводниками» на жизненном пути, которые побуждают нас становится волонтёрами, добровольцами, трудиться на благо нашей страны, совершать добрые дела.
За каждым портретом Героя былых времен стоит его семья! ТВОЯ семья!
Пришло время рассказать не только о своём Герое, но и семье Героя- о ТВОЕЙ семье, о достижениях и победах, о том, что сделано ТВОЕЙ семьёй, сделано ТОБОЙ, о том, чему ТЫ научился у своего Героя.
Сохраняя прошлое, мы живём настоящим и создаём своё будущее и будущее нашей великой страны!

Возраст, местонахождение участников акции- не ограничены. Для подтверждения участия необходимо пройти опрос в яндекс форме https://forms.yandex.ru/u/642585fcd04688051c9b56e1/

- Участник Акции создаёт видео, либо фотоколлаж с портретами семьи участника Акции (семьи Героя) с небольшим рассказом о прошлом и настоящем своей семьи, своих достижениях.
- Видео либо фотоколлаж начинается с портрета (портретов) Героя (Героев) семьи участника Акции.
- Весь фотоколлаж либо видеоряд сопровождается рассказом о прошлом и настоящем семьи участника Акции, о личных достижениях участника Акции.
- Участник Акции должен разместить свой рассказ с фотоколлажем либо видео на своей странице в социальной сети в Контакте под хештегами: #семьяГероя #семьяГероя_кингисепп #внукиГероев #мыоднасемья #кингисепп_МП #избирком47
- Публикация должна содержать указание:
• на наименование Акции;
• фамилию, имя, отчество автора публикации- участника Акции.
• указание возраста, наименование образовательной организации участника Акции приветствуется
- Требование к видео: продолжительность видео– до 3 (трех) минут, горизонтальный формат сьёмки.
- Страница в Контакте должна быть открыта для доступа.
- Участие в Акции является индивидуальным.
- Количество публикаций одним участником- не ограничено.
- По окончании Акции в срок до 01 июня организаторы Акции в индивидуальном порядке осуществляют связь с участниками Акции с целью уточнения сведений об участнике, необходимых для изготовления дипломов участника

Положение о проведении Акции:
http://009.iklenobl.ru/resheniya-tik/

Прямая ссылка


#семьяГероя
#семьяГероя_кингисепп
#внукиГероев
#мыоднасемья
#кингисепп_МП
#избирком47
#кингисеппскийрайон
#ленинградскаяобласть
#команда47

<< Вернуться на предыдущую страницу