Новости

Председатель ТИК Кингисеппского района Елена Колмогорова участвует в патриотическом форуме в Калуге

#тиккингисеппский #команда47

В Калуге с 22 по 25 августа проходит окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Колмогорова участвует в форуме в составе делегации Ленинградской области.
Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания – это уникальная коммуникативная площадка, которая позволит усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации посредством повышения профессионального уровня компетенций специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.

Программа Форума в очном формате включает в себя тренинговую, деловую и открытую городскую программы:
1. лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания, развитие научного, делового сотрудничества и методического сопровождения системы патриотического воспитания граждан, а также на развитие и поддержку сообществ специалистов в сфере гражданско-патриотического воспитания.
Ключевые направления:
⁃ социологические исследования и форматы использования их результатов в работе;
⁃ наставничество и программы, создаваемые молодыми для сверстников;
⁃ 10 граней патриотизма;
⁃ противодействие экстремизму и терроризму.
2. мастер-майнд группы по вопросам реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание», а также менторские гостиные с федеральными экспертами;
3. посещение исторических, культурных, природных и градообразующих мест и достопримечательностей субъектов проведения очных форматов Форумов.


Информация
Территориальной избирательной комиссии
Кингисеппского муниципального района

<< Вернуться на предыдущую страницу