Новости

«Добрая елка» - ТИК Кингисеппского района участвует в благотворительной акции

В этом году территориальная избирательная комиссия Кингисеппского муниципального района и клубные формирования Кингисеппского района «Лаборатория идей» и «Кингисеппский волонтёр» традиционно присоединились к акции «Добрая ёлка», организуемой Межрегиональным центром гражданского образования и прав человека на территории Санкт- Петербурга и Ленинградской области.

В период с 9 декабря по 25 декабря ТИК были организованы пункты приёма подарков на территории г. Кингисеппа. Благодаря жителям г. Кингисеппа были собраны: поделки, шоколадки, игрушки, теплые носки, варежки, новогодние открытки, подписанные детской рукой: "Дорогая бабушка, поздравляю тебя с Новым годом! Не болей!". Все это – согревает человеческие души, дарит маленькое чудо и вселяет веру и надежду в сердца людей...

26 декабря председатель ТИК Елена Колмогорова и член ТИК Андрей Кызюров (в костюме Деда Мороза) привезли подарки в Совет ветеранов для дальнейшей доставки их одиноким бабушкам и дедушкам-труженикам тыла; в дом престарелых в пос. Кингисеппский, а также детям, находящимся в трудных жизненных ситуациях.

Отдельное спасибо хочется сказать волонтерам, которые помогали собирать и упаковывать подарки.

Председатель
Территориальной избирательной комиссии
Кингисеппского муниципального района
Елена Колмогорова

<< Вернуться на предыдущую страницу